Mittwoch, 25.10.2023
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 00:00 Uhr – sportdigital
Fußball ARG, Copa de la Liga Profesional (10. Spieltag)
Racing Club – Boca Juniors
(Übertragung auch auf DAZN)
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 01:15 Uhr – Sky Sport
Eishockey NHL, Week 3, Woche 3
Montreal Canadiens – New Jersey Devils
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 01:30 Uhr – Sport 1+
Baseball
– MLB Playoffs
NN – NN, Championship Series, Game 7
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 01:30 Uhr – Pro 7
Basketball NBA, Week 1, Woche 1
Denver Nuggets – Los Angeles Lakers
(Übertragung auf ProSieben und ran.de)
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 05:00 Uhr – Sky Sport
Eishockey NHL, Week 3, Woche 3, Week 3, Woche 3
Vegas Golden Knights – Philadelphia Flyers
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 14:00 Uhr – Sky Sport
Tennis, ATP 500 | Erste Bank Open 3
Tag 3 in der Wiener Stadthalle
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 16:00 Uhr – DAZN
Fußball UEFA Youth League
Newcastle United U19 – Borussia Dortmund U19
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 17:00 Uhr – DAZN
Fußball African Football League
ES Tunis – TP Mazembe
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 17:50 Uhr – Magenta TV
Basketball Eurocup, Gruppe, 4.Spieltag
Transilvania Cluj-Napoca – Buducnost Voli Podgorica
Lietkabelis Panevezys – Dolomiti Energia Trento
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 18:00 Uhr – DYN
Basketball Champions League
Bursaspor BB – Telekom Baskets Bonn
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 18:00 Uhr – DYN
Handball Handball Bundesliga Frauen
HSG Bensheim Auerbach – SG BBM Bietigheim
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 18:20 Uhr – Magenta TV
Basketball Eurocup, Gruppe, 4.Spieltag
Cedevita Olimpija Ljubljana – BC Prometey
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 18:45 Uhr – DAZN
Fußball UEFA Champions League, 3. Spieltag
Konfernz am Mittwoch & Einzelspiele
Feyenoord Rotterdam – Lazio Rom
FC Barcelona – Schachtar Donezk
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 18:45 Uhr – DAZN
Handball EHF Champions League, 6. Spieltag
Aalborg AB Handbold – Kolstad Handball
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 18:50 Uhr – Magenta TV
Basketball Eurocup, Gruppe, 4.Spieltag
Türk Telekom Ankara – ratiopharm Ulm
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 19:00 Uhr – DYN
Handball 2. Bundesliga, 9. Spieltag
HC Elbflorenz Dresden – HSC 2000 Coburg
ASV Hamm-Westfalen – TV Großwallstadt
TSV GWD Minden – EHV Aue
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 19:15 Uhr – Magenta TV
Eishockey DEL, 13. Spieltag
Kölner Haie – Schwenninger Wild Wings
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 19:50 Uhr – Magenta TV
Basketball Eurocup, Gruppe, 4.Spieltag
Asco Slask Wroclaw – Aris Thessaloniki
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 20:00 Uhr – DYN
Basketball Champions League, 2. Spieltag
Cholet Basket – VEF Riga
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 20:00 Uhr – DAZN
Fußball African Football League (Rückspiel)
Wydad Casablanca – Enyimba
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 20:15 Uhr – DAZN
Fußball UEFA Champions League, 3. Spieltag
Konferenz am Mittwoch & Einzelspiele
Celtic Glasgow – Atletico Madrid
Paris St. Germain – AC Mailand
Newcastle United – Borussia Dortmund
RB Leipzig – Roter Stern Belgrad
Young Boys Bern – Manchester City
Royal Antwerp FC – FC Porto
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 20:30 Uhr – DYN
Basketball Champions League, 2. Spieltag
Dinmamo Sassari – AEK Athen
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 20:45 Uhr – DAZN
Handball EHF Champions League, 6. Spieltag
Montpellier HB – SC Magdeburg
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 20:50 Uhr – Magenta TV
Basketball Eurocup, Gruppe, 4.Spieltag
Dreamland Gran Canaria – JL Bourg Basket
LIVE: Mittwoch, 25.10.2023 – 21:00 Uhr – sportdigital
Fußball England, EFL Championship, 13. Spieltag
Stoke City – Leeds United
(Übertragung auch auf DAZN)